Проклятье Омотона

Объявление

Администрация приносит свои глубочайшие извинения и объявляет игру закрытой. Для тех, кто не хочет расставаться со старым коллективым мы предлогаем присоединиться к нашему новому проекту, о котором вы можите узнать здесь. Огромное спасибо вам всем за отличную игру.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятье Омотона » Игромания » Коварная кража кекса


Коварная кража кекса

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

правила этой бредовой игры очень просты: у тебя в руках кекс и ты хочешь его сьесть, только вот остальные форумчане словно обезумели и не принимая в расчет твою бессмертную жизнь пытаются этот кекс украсть))) любой бред принимается)))

ведется игра примерно так:

юзер 1:
"вижу в магазине кекс, но т.к. денег с собой нет, краду кекс и улетаю на ракете"

юзер 2:
"жду на земле, коварно замаскировавшись под куст, когда ты на ракете подлетаешь, краду кекс и убегаю"

и так далее...) надеюсь на вашу поддeржку:)

и так я начинаю:

Когда я пришла к бабушке,та дала мне кекс

0

2

Выбегаю из соседней комнаты, выхватываю кекс и выпрыгиваю в окно

0

3

расскручиваю над головой лоссо, ловлю твои ноги в петлю, подбегаю,отбираю кекс и несусь к банку,чтобы заперется там и съесть кекс

0

4

притворяюсь охранником банка и, пока пытаешься закрыть дверь, забираю кекс и  бегу к автобусной остановке

0

5

телепортируюсь на автобусную остановку, ставлю тебе подножку, забираю кекс и исчезаю в конализации

0

6

В костюме похотливого тентакля отбираю кекс, воспользовавшись замешательством вылазию на поверхность и бегу в кофейню дабы заказать кофе и схавать кекс ^^

0

7

В кафе резко открываю дверь так,что ударяешься об нее, отбираю кекс и закрываю дверь

0

8

Потираю ушибленный лоб, отправляя в пространство маты и воображаемые молнии, выбиваю дверь к чертовой бабушке, подбегаю, отталкиваю *Майя отлетает в витрину и успешно ее выбивает*, ловлю кекс, убегаю.

0

9

сбиваю тебя машиной, выбегаю из машины, забираю кекс, по трубе забираюсь на крышу и собираюсь сожрать кекс

0

10

Оказалась на крыше, показала в сторону, сказав медведь! Очень даже достоверным тоном, ты отвлекаешься, я отбираю кекс и спрыгиваю на соседнюю крышу,рассчитывая откусить хотя бы кусочек.

0

11

Вылезаю из люка, подкрадываюсь, хватаю за ногу - ты падаешь, хватаю кекс, спрыгиваю на балкон и по пожарной лестнице спускаюсь на землю. Затем сажусь на лавочку и собираюсь отправить кекс в рот.

0

12

Сзади переворачиваю лавочку, ты падаешь, я ловлю в воздухе кекс, бегу на маршрутку и села в конце маршрутки

0


Вы здесь » Проклятье Омотона » Игромания » Коварная кража кекса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно